Edition 2019

Equipes Participantes

Tableaux phase finale

Résultats phase finale

Calendrier & Résultats

Classement des buteurs

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Teams

Team Country
BUENOS AIRES IUS ARGENTINE
OAB CAASP SAO PAULO BRESIL
SELECCION COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS COLOMBIE
RIVERA IURIS COSTA RICA
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA MASTER EQUATEUR
MEXICO 1 MASTER MEXIQUE

Teams

Team Country
CORDOBA LEGEND ARGENTINE
OAB MINAS LEGENDS BRESIL
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA LEGEND EQUATEUR
MEXICO CDMX LEGEND MEXIQUE
LEGEND CLUDSA PANAMA PANAMA
URUGUAY LEGEND URUGUAY

Teams

Team Country
CORDOBA SUPER LEGEND ARGENTINE
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND BRESIL
URUGUAY SUPER LEGEND URUGUAY

Teams

Team Country
BERGERON CLIFFORD CANADA FC CANADA

Teams

Team Country
MORON FEMENINO ARGENTINE
C. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEMENINO COSTA RICA


Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Quarter-finals Semi-finalsfinalSemi-finalsQuarter-finals
Mar 17th, 09:00

No data for this tournament

No data for this tournament

No data for this tournament

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Phases Finales


Quarter-finals

OAB/CAASP SAO PAULO
3 - 0
Exempted
RESISTENCIA B
1 (4p) - 1 (2p)
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
Mar 15th, 14:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS
3 - 2
BUENOS AIRES IUS
Mar 15th, 14:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
RIVERA IURIS
1 - 3
MEXICO 1 MASTER
Mar 15th, 14:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL

Semi-finals

OAB/CAASP SAO PAULO
3 - 0
RESISTENCIA B
Mar 16th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
Exempted
0 - 3
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS
0 - 1
MEXICO 1 MASTER
Mar 16th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
BUENOS AIRES IUS
2 (3p) - 2 (4p)
RIVERA IURIS
Mar 16th, 15:30 | CLUB ALDOSIVI NATURAL

Final

CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
0 - 3
RIVERA IURIS
Mar 17th, 10:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
OAB/CAASP SAO PAULO
1 (5p) - 1 (4p)
MEXICO 1 MASTER
Mar 17th, 12:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
Exempted
0 - 3
BUENOS AIRES IUS
RESISTENCIA B
1 (2p) - 1 (4p)
SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS
Mar 17th, 09:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N2

Phases Finales


Quarter-finals

MEXICO CDMX LEGEND
2 - 0
PANAMA LEGEND CLUDSA
Mar 15th, 15:30 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
CORDOBA LEGEND
3 - 0
MORON LEGEND
Mar 15th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
PANAMA LEGEND
1 - 0
SAN CARLOS DE BARILOCHE
Mar 15th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
OAB MINAS LEGENDS
2 - 0
TRELEW LEGEND
Mar 15th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N3

Semi-finals

MEXICO CDMX LEGEND
1 - 3
CORDOBA LEGEND
Mar 16th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
PANAMA LEGEND CLUDSA
3 - 0
MORON LEGEND
Mar 16th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
PANAMA LEGEND
0 - 1
OAB MINAS LEGENDS
Mar 16th, 17:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
SAN CARLOS DE BARILOCHE
3 - 0
TRELEW LEGEND
Mar 16th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N3

Final

CORDOBA LEGEND
0 (5p) - 0 (6p)
OAB MINAS LEGENDS
Mar 17th, 09:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
PANAMA LEGEND CLUDSA
1 - 2
SAN CARLOS DE BARILOCHE
Mar 17th, 09:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
MEXICO CDMX LEGEND
1 - 0
PANAMA LEGEND
Mar 17th, 10:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
MORON LEGEND
0 - 3
TRELEW LEGEND

9th - 11th

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA 6 2 2 0 0 4 0 4 0
2 URUGUAY LEGEND 3 2 1 0 1 3 1 2 0
3 BUENOS AIRES LA LOGIA 0 2 0 0 2 0 6 -6 0
BUENOS AIRES LA LOGIA
0 - 3
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
Mar 15th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
BUENOS AIRES LA LOGIA
0 - 3
URUGUAY LEGEND
Mar 16th, 14:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
1 - 0
URUGUAY LEGEND

Phases Finales


Finales

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
VS
BUENOS AIRES CAMARILLA
CHUBUT PATAGONIA
VS
CORDOBA SUPER LEGEND
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
VS
SAN ISIDRO
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
3 - 0
CHUBUT PATAGONIA
Mar 17th, 12:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
BUENOS AIRES CAMARILLA
0 - 3
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
Mar 17th, 09:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
CORDOBA SUPER LEGEND
2 - 1
SAN ISIDRO
Mar 17th, 10:30 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
VS
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
BUENOS AIRES CAMARILLA
VS
CORDOBA SUPER LEGEND
CHUBUT PATAGONIA
VS
SAN ISIDRO
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
VS
CORDOBA SUPER LEGEND
CHUBUT PATAGONIA
VS
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
BUENOS AIRES CAMARILLA
VS
SAN ISIDRO
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
VS
SAN ISIDRO
BUENOS AIRES CAMARILLA
VS
CHUBUT PATAGONIA
CORDOBA SUPER LEGEND
VS
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND

Phases Finales

No data for this tournament

Phases Finales

No data for this tournament

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Qualifications


Poule A

RESISTENCIA B
2 - 1
SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS
Mar 13th, 14:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
RIVERA IURIS
0 - 3
OAB/CAASP SAO PAULO
Mar 13th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
RESISTENCIA B
0 - 2
RIVERA IURIS
Mar 14th, 10:00 | CLUB ALDOSIVI SINTETICO
SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS
1 - 1
OAB/CAASP SAO PAULO
Mar 14th, 10:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
RESISTENCIA B
2 - 5
OAB/CAASP SAO PAULO
Mar 14th, 15:30 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS
4 - 0
RIVERA IURIS
Mar 14th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 OAB/CAASP SAO PAULO 7 3 2 1 0 9 3 6 1
2 SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS 4 3 1 1 1 6 3 3 4
3 RESISTENCIA B 3 3 1 0 2 4 8 -4 5
4 RIVERA IURIS 3 3 1 0 2 2 7 -5 6

Poule B

BUENOS AIRES IUS
0 - 2
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
Mar 13th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
BUENOS AIRES IUS
0 - 1
MEXICO 1 MASTER
Mar 14th, 11:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
0 - 1
MEXICO 1 MASTER
Mar 14th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 MEXICO 1 MASTER 6 2 2 0 0 2 0 2 0
2 CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA 3 2 1 0 1 2 1 1 5
3 BUENOS AIRES IUS 0 2 0 0 2 0 3 -3 6

Qualifications


Poule A

CORDOBA LEGEND
3 - 2
BUENOS AIRES LA LOGIA
Mar 13th, 14:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
PANAMA LEGEND
2 - 3
OAB MINAS LEGENDS
Mar 13th, 15:30 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
CORDOBA LEGEND
1 - 2
PANAMA LEGEND
Mar 14th, 08:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
BUENOS AIRES LA LOGIA
4 - 4
OAB MINAS LEGENDS
Mar 14th, 08:30 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
CORDOBA LEGEND
2 - 0
OAB MINAS LEGENDS
Mar 14th, 14:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
BUENOS AIRES LA LOGIA
1 - 5
PANAMA LEGEND
Mar 14th, 14:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 PANAMA LEGEND 6 3 2 0 1 9 5 4 3
2 CORDOBA LEGEND 6 3 2 0 1 6 4 2 7
3 OAB MINAS LEGENDS 4 3 1 1 1 7 8 -1 6
4 BUENOS AIRES LA LOGIA 1 3 0 1 2 7 12 -5 11

Poule B

MORON LEGEND
0 - 0
TRELEW LEGEND
Mar 13th, 15:30 | CLUB ALDOSIVI SINTETICO
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
1 - 0
URUGUAY LEGEND
Mar 13th, 17:00 | CLUB ALDOSIVI SINTETICO
MORON LEGEND
2 - 0
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
Mar 14th, 10:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
TRELEW LEGEND
4 - 0
URUGUAY LEGEND
Mar 14th, 10:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
MORON LEGEND
2 - 2
URUGUAY LEGEND
Mar 14th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
TRELEW LEGEND
2 - 1
CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA
Mar 14th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 TRELEW LEGEND 7 3 2 1 0 6 1 5 4
2 MORON LEGEND 5 3 1 2 0 4 2 2 8
3 CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA 3 3 1 0 2 2 4 -2 10
4 URUGUAY LEGEND 1 3 0 1 2 2 7 -5 8

Poule C

SAN CARLOS DE BARILOCHE
0 - 0
PANAMA LEGEND CLUDSA
Mar 13th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
SAN CARLOS DE BARILOCHE
1 - 1
MEXICO CDMX LEGEND
Mar 14th, 11:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
PANAMA LEGEND CLUDSA
0 - 1
MEXICO CDMX LEGEND
Mar 14th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 MEXICO CDMX LEGEND 4 2 1 1 0 2 1 1 2
2 SAN CARLOS DE BARILOCHE 2 2 0 2 0 1 1 0 5
3 PANAMA LEGEND CLUDSA 1 2 0 1 1 0 1 -1 6

Qualifications


Poule A

ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
0 - 2
BUENOS AIRES CAMARILLA
Mar 13th, 17:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
CHUBUT PATAGONIA
0 - 1
CORDOBA SUPER LEGEND
Mar 13th, 15:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
1 - 1
SAN ISIDRO
Mar 13th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
0 - 1
CHUBUT PATAGONIA
Mar 14th, 08:30 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
BUENOS AIRES CAMARILLA
0 - 0
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
Mar 14th, 11:30 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
CORDOBA SUPER LEGEND
1 - 2
SAN ISIDRO
Mar 14th, 10:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N3
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
0 - 4
CORDOBA SUPER LEGEND
Mar 14th, 15:30 | CLUB ALDOSIVI SINTETICO
BUENOS AIRES CAMARILLA
0 - 0
SAN ISIDRO
Mar 14th, 17:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
CHUBUT PATAGONIA
1 - 4
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
Mar 14th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
0 - 2
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
Mar 15th, 17:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
BUENOS AIRES CAMARILLA
1 - 2
CORDOBA SUPER LEGEND
Mar 15th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
CHUBUT PATAGONIA
0 - 2
SAN ISIDRO
Mar 15th, 17:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES
0 - 5
SAN ISIDRO
Mar 16th, 14:00 | CLUB ALDOSIVI NATURAL
BUENOS AIRES CAMARILLA
1 - 1
CHUBUT PATAGONIA
Mar 16th, 14:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N1
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
1 - 1
CORDOBA SUPER LEGEND
Mar 16th, 14:00 | CLUB BANCO PROVINCIA N2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 SAN ISIDRO 11 5 3 2 0 10 2 8 11
2 CORDOBA SUPER LEGEND 10 5 3 1 1 9 4 5 11
3 OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 9 5 2 3 0 8 3 5 4
4 BUENOS AIRES CAMARILLA 6 5 1 3 1 4 3 1 10
5 CHUBUT PATAGONIA 4 5 1 1 3 3 8 -5 7
6 ABOGADOS DEL GRAN BUENOS AIRES 0 5 0 0 5 0 14 -14 3

Qualifications


Poule A

BERGERON CLIFFORD CANADA FC
VS
ECUADOR FIVE
Mar 14th, 11:00 | CLUB BANCO PROVINCIA
ECUADOR FIVE
VS
BERGERON CLIFFORD CANADA FC
Mar 15th, 15:00 | CLUB BANCO PROVINCIA
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 ECUADOR FIVE 6 2 2 0 0 9 5 4 0
4 BERGERON CLIFFORD CANADA FC 0 2 0 0 2 5 9 -4 0

Qualifications


Poule A

COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM.
9 - 0
MORON FEMENINO
Mar 15th, 16:00 | CLUB BANCO PROVINCIAL
MORON FEMENINO
VS
COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM.
COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM.
VS
MORON FEMENINO
MORON FEMENINO
1 - 2
COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM.
Mar 16th, 15:00 | CLUB BANCO PROVINCIAL
COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM.
VS
COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM.
MORON FEMENINO
VS
MORON FEMENINO
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
2 COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM. 3 1 1 0 0 2 1 1 0
3 MORON FEMENINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 SAMORA JUNIOR Claudio OAB/CAASP SAO PAULO 4
2 NOGUERA David RESISTENCIA B 3
- BEZERRA DE AMORIM Jose Jakson OAB/CAASP SAO PAULO 3
3 CHENG Mario RIVERA IURIS 2
- LARENAS ROJAS Alexandro MEXICO 1 MASTER 2
- GOMEZ Wilmar SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS 2
- CONTI Maximiliano Cesar BUENOS AIRES IUS 2
4 AUGUSTO Cristian RESISTENCIA B 1
- JURADO Lucio SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS 1
- VALDEZ German MEXICO 1 MASTER 1
- SALES CORREIA Ricardo Alexandre OAB/CAASP SAO PAULO 1
- HERRERA Jose RESISTENCIA B 1
- TRUEBA ZEPEDA Tomas MEXICO 1 MASTER 1
- GUAPACHA Andres SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS 1
- RODRIGUEZ Inti CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA 1
- NAVARRO Mauricio RIVERA IURIS 1
- QUIMBAYA Carlos SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS 1
- MEDINA Diego SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS 1
- NOGUEIRA Ricardo OAB/CAASP SAO PAULO 1
- VALENCIA Mario SEL. COLOMBIA DE FUTBOL ABOGADOS 1
- MEININI Luis Maximiliano BUENOS AIRES IUS 1
- PONCE Francisco CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA 1
- REBECHI DUARTE Andre OAB/CAASP SAO PAULO 1
- VARGAS Juan Sebastian RIVERA IURIS 1
- GONZALEZ Carlos CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA 1
- DA FONSECA FILHO Carlos Henrique OAB/CAASP SAO PAULO 1
- AGUILAR CERVANTES Juan Antonio MEXICO 1 MASTER 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 BHURER Cristobal SAN CARLOS DE BARILOCHE 3
- ANDRADE Miguel MEXICO CDMX LEGEND 3
- ASIS Carlos Alberto CORDOBA LEGEND 3
2 ALBANO Lucas CORDOBA LEGEND 2
- VACA GUAICHA Alcivar Napoleon CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA 2
- GARCIA Fernando BUENOS AIRES LA LOGIA 2
- TIMPSON George PANAMA LEGEND 2
- RIVERA Roderick PANAMA LEGEND 2
- AUGUSTO Sanyo OAB MINAS LEGENDS 2
- MARTINS Carlos OAB MINAS LEGENDS 2
- LEREN Victor PANAMA LEGEND 2
- PRADO Antonio OAB MINAS LEGENDS 2
- GUTIERREZ Gonzalo Esteban SAN CARLOS DE BARILOCHE 2
3 BILBILIAN Martin Walter MORON LEGEND 1
- AMICI Nicolas Pablo TRELEW LEGEND 1
- JACOME ANDINO Fernando Oswaldo CLUB DE ABOGADOS DE PINCHINCHA 1
- PINAL Pablo CORDOBA LEGEND 1
- ALVAREZ Pablo Daniel CORDOBA LEGEND 1
- WAINSTOK Fabian Alejandro MORON LEGEND 1
- JANKA Mauricio MORON LEGEND 1
- ESPRIU LOPEZ Rodrigo MEXICO CDMX LEGEND 1
- ESCALA Arturo PANAMA LEGEND 1
- SEMPIO Juan Ignacio MORON LEGEND 1
- GONZALEZ Joaquin Andres CORDOBA LEGEND 1
- REYNOLDS Sebastian BUENOS AIRES LA LOGIA 1
- GARAT Gerardo URUGUAY LEGEND 1
- YUJA Roberto PANAMA LEGEND CLUDSA 1
- FRIEDRICHS Walter BUENOS AIRES LA LOGIA 1
- LARA BIDART Hector Augusto URUGUAY LEGEND 1
- GONCALVES Adriano OAB MINAS LEGENDS 1
- COLOMBO Cristian BUENOS AIRES LA LOGIA 1
- IRIARTE Martiniano CORDOBA LEGEND 1
- EGUILUZ Ramiro Maximiliano TRELEW LEGEND 1
- CASTRO Celio OAB MINAS LEGENDS 1
- BENITEZ Lisandro Luis TRELEW LEGEND 1
- POLO Ismael PANAMA LEGEND 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 VELEZ Dario CORDOBA SUPER LEGEND 3
- FLORES Cristian CORDOBA SUPER LEGEND 3
- ELIZON Hector SAN ISIDRO 3
2 LOIOLA Frederico OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 2
- ZALAZAR Javier CORDOBA SUPER LEGEND 2
- VIEIRA RIBEIRO Ademar OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 2
- DE CARVALHO Rogerio Geraldo OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 2
- REYES Jorge CHUBUT PATAGONIA 2
- CACCIAVILLANI Guillermo CORDOBA SUPER LEGEND 2
- DUFFAU Gustavo BUENOS AIRES CAMARILLA 2
3 DE OLIVEIRA Jailton OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 1
- GRUD Ricardo SAN ISIDRO 1
- MONTENOVO Martin CHUBUT PATAGONIA 1
- SABA Roberto SAN ISIDRO 1
- MATEO Nicolas BUENOS AIRES CAMARILLA 1
- MONCY Fernando SAN ISIDRO 1
- ARIAS Diego BUENOS AIRES CAMARILLA 1
- FERREIRA DOS SANTOS Dalci OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 1
- GONZALEZ Walter SAN ISIDRO 1
- SETTE Alberto SAN ISIDRO 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 RODRIGUEZ Inti ECUADOR FIVE 1
- ALAJO Washington ECUADOR FIVE 1
- GUERRERO Bryan ECUADOR FIVE 1
- DIAZ Robert ECUADOR FIVE 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 ALFARO ARROYO Valeria COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM. 1
- GONZALES Beatriz COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM. 1
- BARQUERO Laura COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM. 1
- MASSEY Marcela Marin COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM. 1
- AZOFEIFA OCAMPO Melandi COL. DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA FEM. 1